Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Рождественский фестиваль воскресных школ.

   10 января в Судогде состоялся фестиваль воскресных школ приходов Судогодского благочиния. Впервые в Судогде фестиваль состоялся в 2005 году, так что этот год – юбилейный. Практически каждый год в воскресных школах происходят какие-то изменения. Где-то появляются новые воспитанники, где-то обновляется педагогический состав, образуются новые школы. Фестиваль, как некий экзамен, показывает действенность школ и даже мастерство педагогов.
   В этом году всех порадовала образованная в 2009 году воскресная школа Свято-Андреевского храма пос. Андреево. Порядка двадцати детей, как будто бы и не в первый раз, показали Рождественское представление, прекрасно исполнили песнопения, и вообще было видно, что дети дружные, ходят в храм.
   В завершении всех выступлений, благочинный округа, протоиерей Георгий Морохин пожелал, чтобы все эти прекрасные дети никогда не отходили от Бога и храма.

Дети воскресной школы Свято-Екатерининского храма Судогды Воскресная школа Свято-Андреевского храма пос. Андреево на Рождественском фестивале На сцене дети воскресной школы поселка им. Воровского
Выступление детей воскресной школы села Ликино На Рождественском фестивале воскресных школ Судогодского благочиния

Судогда, Рождественские святки, фестиваль воскресных школ, 10 января 2010 г.


крест