Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Отчетное приходское собрание.

  7 ноября в Свято-Екатерининском храме по окончании Божественной Литургии прошло ежегодное отчетное приходское собрание. На собрании присутствовало 46 человек. Бухгалтер прихода Белова В. А. подробно рассказала о финансовом положении прихода, о "расходе" и "приходе" по всем основным статьям.
  Настоятель храма озвучил полный отчет строительной деятельности прихода за истекающий год, озвучил планы по реставрационно-строительным делам на будущее. Были подняты вопросы по миссионерской и катехизационной работе. С небольшим сообщением о работе благотворительного пункта помощи выступила казначей храма Иванова С. Н.
  Староста прихода Матвеева Г. В. подробно рассказала о прошедших в этом году паломнических поездках.
  В ходе обсуждения поднятых вопросов были поставлены задачи повышения активности членов прихода в миссионерской, катехизаторской, благотворительной работе.
  В частности, было принято решение об отказе озвучивания определенной суммы пожертвований за совершение Таинств Венчания, Крещения, Соборования.
  Выразив благодарность Господу о дарованных благодеяниях, прихожане храма в общем одобрили деятельность прихода в прошедшем году и приняли ряд предложений на будущий год.


Прихожане Судогды на отчетном собрании Собрание прихода, отчет за 2010 год.

Судогда, 07 ноября 2010 г.
крест