Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Летняя оздоровительная группа "Доброе начало".

У села Чамерево, благодаря стараниям работников Судогодского отдела Соцобеспечения, расположился палаточный городок Летней оздоровительной группы «Доброе начало».

В нем на несколько дней обосновались десять мальчишек с руководителями и организаторами. Как известно, ничто так не сближает, как жизнь в одной палатке, еда из одного котелка и беседы у костра. Но доброе дело, как известно, не бывает без искушений. Руководство школы отказалось выделить палатки для детей.

Вот и обратились организаторы за помощью в Судогодский храм. В день заезда настоятель храма вместе с ребятами из молодежного клуба «Свет Веры» привезли необходимое количество палаток и помогли их поставить. А на следующий день о. Георгий провел с ребятами беседу «у костра».

В планах у ребят не только отдых. Есть договоренность, что ребята окажут посильную помощь по уборке мусора в ограде Спасо-Преображенского храма.

Палатки для Доброго начала Палаточный лагерь оздоровительной группы Доброе начало О. Георгий Морохин с ребятами группы Доброе начало

Чамерево, 09 июля 2011 г.

крест