Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Православный патриотический Союз им. св. кн. Александра Невского
с. Чамерево на слёте патриотических клубов.

9 декабря по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимирского и Суздальского Евлогия состоялся слёт патриотических клубов. Слёт был посвящён празднованию памяти cвятого благоверного князя Александра Невского и Дня Героев России.

Награда ребятам из Православного патриотического Союза князя Александра Невского из села Чамерево Мероприятие проходило в г. Гороховце. На слёт прибыло пять клубов из разных мест. Из-за сложных погодных условий приехать смогли не все. Организаторы праздника подготовили очень интересную программу. Ребятам необходимо было сделать презентацию своего клуба, пройти военную эстафету, ответить на вопросы исторической викторины и показать номер художественной самодеятельности. Все справились на отлично. Наши ребята из Патриотическго Союза с. Чамерево заняли второе место и получили памятные подарки.

Благодарим отца благочинного Гороховецкого округа протоиерея Александра Степанова и его помощников за подготовку и проведение такого полезного и интересного мероприятия.

Руководитель Союза священник Виктор Павельев.

Слет патриотических клубов в Гороховце Презентация ребят из Чамерево на слете Разобрать и собрать автомат на время Участники слета с руководителем отцом Виктором Павельевым

Чамерево-Гороховец, 09 декабря 2012 г.

крест