Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

Детский Рождественский утренник на Судогодском приходе.

В воскресный день 11 января в Свято-Екатерининском храме г. Судогды состоялся традиционный детский Рождественский утренник.

На этот раз в программе проведения праздника были некоторые изменения. Это и понятно, ведь участников становится с каждым разом все больше. Кроме детей воскресной школы свои выступления подготовили первоклассники Свято-Екатерининской школы и воспитанники дошкольной студии "Колосок".

На этот раз в новом просторном соборе было мало места для зрителей. На концерте присутствовали и прихожане, и родители, и случайные прохожие, решившие зайти в храм, оставались и с интересом наблюдали праздничное действо. Как всегда, в завершение концерта ребят ожидали сладкие подарки, чай с тортом и игры на улице.

Запомнилось одно меткое высказывание родительницы: "Уже праздники заканчиваются, скоро на работу, а Вы этим праздником продлили праздничные торжества!"

Выступают дети из дошкольной студии КОЛОСОК Выступление воскресной школы Сценка первоклассников Рождественскую песню исполняют первоклассники
Подарки от шефов Подарки от прихожан Чаепитие Благодарные зрители
Деление на команды Кто быстрее Тесный круг

Немного видео с Рождественского утренника.


Судогда, 11 января 2015 г.

крест