Православие на земле Судогодской карта сайта послать письмо
главная
храмы
за Христа пострадавшие
Святые
публикации
воспоминания
новости
в гостях у батюшки
воскресная школа
ваша помощь и милосердие
фотоальбом
новости

А оказалось – слава Богу!


Что-то радостное происходит каждый день! То неунывающая птаха заглянет в окно и громко пропоет свою лучшую мелодию, то встретишь невзначай старого друга и будешь с ним разговаривать обо всем, что на душе! То просто выйдешь на улицу, а за серыми облаками на голубом небе проглядывает солнышко, такое ласковое и ярко-лучистое… Красота! Радостными бывают встречи. Особенно встречи с друзьями.

Вот и 28 января, в воскресение, в нашем Свято-Екатерининском храме г. Судогда состоялась замечательная встреча друзей, а точнее «дружеские посиделки», на которых ребята показали друг другу свои таланты. Веселые, энергичные и дружные, они ответственно подошли к этой встрече.

Началось все со вступительного слова руководителя молодёжного объединения Романа Боровкова. Он сказал, что наша встреча под сводами храма – неудивительное дело, поскольку храм – это, конечно, прежде всего, молитва, Таинства, но и при этом – и место общения. И наша встреча – это тоже общение. Показать талант, данный тебе Богом, и, тем самым, порадовать своих близких, друзей – это здорово!

В ходе творческих «посиделок» Алена Игнатьева, Ксения Вялова, Александр Шпилевой, Ульяна Кондратьева и Мария Калыгина продемонстрировали свои музыкальные способности. Так, Мария и Ульяна спели под гитару веселую добрую песню, Алёна и Ксения сыграли на фортепиано замечательные пьесы.

Ребята – Дмитрий Кирилов и Николай Савельев выступили с глубоким поэтическим произведением собственного сочинения «Метаморфозы». Друзья, молодцы!

Ребята готовились, волновались: «Как пройдет? Как будет?». А все оказалось - слава Богу!

Огромное спасибо Роману Викторовичу, что собрал нас вместе и особая благодарность настоятелю Екатерининского храма о. Георгию (Морохину) за поддержку добрых инициатив!

Мария Калыгина.



Судогда, 28 января 2018 г.

крест